911 служба спасения7 сезон4 серия: Бак, обеспокоенный и изумленный

911 служба спасения 7 сезон 4 серия

Описание 7 сезон 4 серия: Бак, обеспокоенный и изумленный смотреть онлайн

На шоу «Холостяк» приезжают претендентки на сердце главного красавчика, и одной из последних прибывает в особняк блондинка. Вскоре выясняется, что ее нет в списках, а настоящую участницу она усыпила хлороформом. Оказывается, она – ярая фанатка Холостяка, которая любыми доступными способами решает привлечь внимание объекта своего обожания. Так девушка выливает на асфальт клей и ложится сверху, тем самым намертво приклеившись к земле. Понимая, что собственными силами не получится ее поднять, организаторы шоу вызывают спасателей.

Через некоторое время в службу спасения поступает очередной звонок от женщины, которая уверена, что в ее доме есть кто-то посторонний. Мэдди пытается убедить хозяйку, что самооборона пистолетом – не лучшее решение, но женщина ее не слушает, а вскоре раздается выстрел. Афина приезжает на место происшествия и замечает застреленного парня. Осмотревшись вокруг, сержант понимает, что ситуация гораздо сложнее, нежели она думала, ведь хозяйка дома застрелила собственного сына и даже не поняла этого. Чимни отвозит женщину в больницу и выясняется, что после падения в саду у нее открылось кровотечение в мозге, которое и стало причиной того, что он не узнала родного сына.

К Афине приезжает сын, чему она несказанно рада. Вот только выясняется, что его ищет полиция за то, что он избил мужчину в магазине. Афина в ужасе и пытается понять, что теперь делать и как помочь сыну.

Тем временем Бак узнает, что Эдди подружился с Томми, который когда-то работал в 118 части. Эта новость ужасно его раздражает, ведь Эдди всегда проводил с ним время, а теперь все изменилось. Кроме того, и Кристофер постоянно рассказывает истории о Томми, что бесит его еще больше. В какой-то момент Бак просит Чимни пойти с ним поиграть в баскетбол, а там герои встречают Томми и Эдди. Глядя на то, как его друг сблизился с пожарным из другой части, Бак пришел в ярость и во время одного из бросков толкнул своего приятеля так, что ему потребовалась медицинская помощь. Однако, как оказывается, все это время он ревновал не Эдди, а Томми.

Читать полностью

Кадры из серии

Комментарии
  1. гшопишгои 9 апреля 2024 00:13 цитировать
    это офигенно, я ждала этого! я думала будет что то с Эди, но я чувствовала что Бак не по девочкам
  2. Татьяна 10 апреля 2024 18:40 цитировать
    Очень надеюсь что Бак прост попробует и поймёт что это не его..
  3. Виктория 11 апреля 2024 23:10 цитировать
    Вот теперь как никогда жду ещё одной серии. Бак ведь и сам в шоке он и сам не понимал, а теперь всё как белый день понятно. Очень интересно что будет дальше
  4. Инна 17 апреля 2024 00:12 цитировать
    СКАЗАТЬ ЧТО Я ОФИГЕЛА НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ, первый раз я такие бурные и непредвиденные эмоции испытала
    Чистый ШОК
    Очень всё развернули, очень интересно